打印

[转帖] 罐罐米线[4P]

0
看了图片里的价目表和我们这的一对比!
这可是一个天一个地啊!我们这一碗米线要卖20几块啊,
我要是生活在你们那就好了,就可以天天吃米线了啊!!!

TOP

当前时区 GMT+8, 现在时间是 2025-3-20 17:02