打印

考你一道2年级数学题 ![1P]

0
这个题很久以前就看到过!可以归为一个脑筋急转弯题!

找给那人的79元+物品的成本18元!

这个里面如果还要细算的话就是房租之类的成本分摊到这件物品上的价格。 不过通常不会这么算的!

TOP

当前时区 GMT+8, 现在时间是 2025-3-17 12:53